Расскажу о том, как я симоронила.
Я опаздывала. Очень опаздывала, а на горизонте вообще не предвиделось никакого транспорта. Остановка была полна народу и все нервно поглядывали на уходящую вдаль дорогу. Было такое впечатление, что сегодня водители всего общественного транспорта решили пообедать в одно и то же время. Я потихоньку начинала закипать. Черт, хотела же выйти на полчаса раньше, но как всегда, провозилась …
Я демонстративно отвернулась от того направления, в котором, как головки подсолнухов, были повернуты головы всех ждущих транспорт.
Как там написано у симоронистов? Начинайте колдовать? Я мысленно собрала все свои всевозможные ведьминские способности (говорят, что у каждой женщины, их хоть отбавляй) и со злостью топнула ногой. А да… надо ведь еще и заклинание сказать. И я, взрослая тетка, повернувшись к глухой стенке остановки, сквозь зубы процедила:
— Карету мне, карету, — и опять топнула ногой.
Мужчина, стоящий неподалеку, удивленно посмотрел на гарцующую меня.
Я сделала вид, будто стряхиваю с туфлей пыль. И тут же вспомнила, что в заклинание надо вставить волшебную цифру 27. Почему именно 27 в симоронских книжках не говорилось, но что привязка шла к этой цифре, я помнила точно.
Я еще раз собралась с духом и, закрыв один глаз, для большей достоверности, что это колдовство, сказала:
— Карету мне, карету, — и топнула еще раз ногой. Мужчина отошел от меня на безопасное расстояние и нервно вытащил сигареты. Я мысленно плюнула и, отвернувшись от всех, стала считать, — Один, два, три ….
На цифре 27 я резко повернулась и обалдело открыла рот – возле меня тормозила маршрутка и номер у нее был 27.
— Вот это да, это что же, я ведьма?
Пока я решала, кто я: ведьма или все- таки это вышло случайно, народ ринулся к маршрутке. Увидев, что сейчас все мое наколдованное добро достанется левым людям, я рванула к уже закрывающейся двери … и успела.
Маршрутка благополучно двинулась.
Почувствовав в себе бурлящие колдовские силы, я улыбнулась сама себе. Видимо улыбка получилась не совсем привлекательной, потому, что сидящий рядом со мной мужчина подозрительно скосил на меня глаза. Сделав вид, что это просто я щурусь от солнышка, я мысленно произнесла еще одно заклинание из симоронской книги (самое главное, что оно само всплыло у меня в голове):
— Шишел-мышел, встал и вышел, — и я опять зажмурилась или улыбнулась колдовской улыбкой, по видимому, у меня-колдуньи это было одно и то же.
Сидевший рядом мужчина начал подниматься со своего места:
— Извините, вы не выходите?
Я так обалдела от своих колдовских возможностей, что сумела только помотать головой.
— Садитесь, а то место займут, — мужчина (заботливо, а может с опаской, кто ж его поймет) пропустил меня на свое место и сам прислонился к двери.
Я села и сжала дрожащие руки. Вот это да. Интересно, это все я проделала, или так обстоятельства сложились?
Мне захотелось тут же это проверить, но тут зазвонил мой мобильник, и я почувствовала, как колдовство медленно, как кожа змеи, сползает с меня.
Я опять себе улыбнулась. Правильно, так и должно быть. В книжке так и написано, что колдовать получается, если ты находишься в состоянии парения.
Вот это я попарила … я просто летунья-колдунья.
На встречу я попала вовремя. Для этого я еще раз рискнула и, покачав за брелок мобильник, произнесла уже заклинание своего собственного сочинения:
— Тили-бом, тили-бом, я как ветер в сильный шторм.
….
Вот такой мой первый опыт в колдовстве. До самого вечера я чувствовала себя … ну, если не феей, то младшей сестрой бабы Яги точно.
Попробуйте, а вдруг мы встретимся в парении. Может симоронить мое призвание?
Другие похожие рассказы можно почитать на странице «Зарисовки из жизни».
Классно посиморонили. Перед праздниками писала о пользе борща в симороновском колдовстве и статья сразу попала в ТОП. «Сам себе волшебник» — работает!
Как я Вас понимаю! все таки эта техника или колдовство что ли — РАБОТАЕТ!!!! 100%! Хотя иногда кажется что это просто совпадение,но слишком много хороших совпадений начинает происходить, когда симоронить начинаешь!)))
Вот насмешили!!!
Я так смеялась читая ваш рассказ очень живо представляя себе обстановку вокруг.
Ваш слог — это просто супер!
Вот это да Алла удивили я сначала подумала что это рассказ, а это реальная история здорово. А если честно всё мы немного ведьмочки и колдуньи)))
Да уж, так и есть, кругом одни ведьмы и колдуньи, а где же нормальные женщины???
Алла, супер! Все очень живо, просто встает перед глазами. И Вам веришь. Может тоже попробовать поколдовать, иногда очень нужно.
Мне вот это напомнило мое детство. Я тоже как то очень спешила в собор, а я там пела в хоре, и регант была очень строгой, а это еще 18 декабря , перед праздником Николая. Зима, мороз, снежок сыпется, а тут как на зло, ни одного транспорта, а в то время только были автобусы и тролейбусы. Ну я думаю буду идти пешком от остановки до остановки, а там вдруг и транспорт и подъедет.
Иду уже начинаю плакать, осталось пять минут, а до собора еще 3 км. Начала молиться Св.Николаю , а сама оборачиваюсь, назад не едет ли автобус.
Думаю ну все мне хана будет от реганта. На улице темно, людей нет, машины не ездят, время было почти 6 вечера, все сидели в такую погоду дома.
Каждые 10 секунд оборачиваюсь, и все более растраиваюсь, и тут в очередной раз обернулась, вау ! стоит автобус и тот который мне нужно, пустой . Водитель автобуса ехал быстро , меня привез за минуту до начала службы. Я успела!
Здорово, я думал это рассказ, а это реальная история! Супер!
Здорово! Я тоже как — то пробовала симоронить: дела пошли неважно, я одела дома кошачьи ушки и хвостик, придумала себе другое имя и ходила так целый день. И знаете, помогло!
Забавно получилось!!!:) Статья супер!:)
Успехов и удачи!!!:)
Да, история действительно смешная. Со мной была подобная история. Я опаздывала на рейсовый автобус, а маршрутка, в которой я ехала попала в пробку и я всю дорогу ( про себя) хвалила водителя. Говорила какой он хороший и как хорошо водит автобус и именно поэтому я не опоздаю на свой рейс. На рейс я успела и уже сидя в салоне сама над собой смеялась. Как знать, может это помогло.
А вот все-таки интересно, что тут больше действует сила самого человека или действительно надо сказать именно какие-то определенные фразы, чтобы подействовало? Надо попробовать, заинтриговали)))
Нужно быть убежденной колдуньей.
Добрый день. Поздравляю с вашим первым опытом. Продвижения вашему проекту. Заходите в гости.
Не знаю какая Вы ведьма, но вот слог у Вас хороший и статья получилась привлекательная, а в жизни мы как выразились выше, все немного ведьмы: -ведь только ведьме такое под силу детей растить, дом содержать, на работе быть не последней, а иногда и ведущим специалистом и ещё быть женой без прибабахов, на это нужны только колдовские силы!
Какая замечательная колдунья! А что Вы еще можете? Удивительный и добрый рассказ!
Мне очень нравится. когда получается так, как нужно мне.
Ничего себе… сначала начала читать, как рассказ — вымышленный, придуманный, но когда поняла, что эта была реальная история — очень удивилась
Прикольно и очень здорово!!!
Алла. пора уже посиморонить PR для сайта, нечего колдовские силы на мелочь разменивать, на пользу дела их
Большое спасибо, Алла, за такой интересный рассказ!
Давно слышала про симоронов, но самой все как-то недосуг познакомиться с ними поближе. Может, ваш рассказ подтолкнет меня к этому? Есть у меня заветная мечта. Такая, которая вряд ли сможет осуществиться без колдовства. а вдруг и правда поможет?
Как всегда, повеселилась от души.
Недавно с друзьями беседовали об учении Симорон.
А у вас как раз статься в тему.
Наверно, нужно отнестись к этому смешному учению посерьезней.
Ведь действует!
Я тоже хочу колдуньей стать, но очень доброй.
Первое, что напрашивается, так это сказать, что не зря говорят, что все женщины ведьмы, но бывают и феи. Добрых Вам ворожий!
Прочел повествование. Вопреки Станиславскому заявляю:»Верю!»
А сам уже потихоньку опасаюсь, а что если Вы и впрямь ведунья? ))))))))))
Пока читала, представляла все, думала сказка, ждала когда карета появится, а тут вдруг маршрутка.. действительно рассмешили, интересно что мужчина подумал когда вы ножкой топали))
«Да ты ведьма?!» — «Честно признаться, да!» (с, ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ)
Ну. прочел я Ваше повествование и, вопреки Станиславскому, хочется воскликнуть:»Верю!»
Вы абсолютно правы. Такие фокусы действительно имеют под собой основу. И пускай ученые ещё пока толком ничего не могут объяснить, а просто выдвигают разные гипотезы и версии этому феномену, но…что есть. то есть.
В конце концов, если хочешь чего-то добиться или получить, надо как минимум этого ХОТЕТЬ. А как там у Фоменко было? «Если ты хочешь, но не можешь, значит, не очень хочешь!»
Мне кажется молитвы тоже по какому-то такому принципу работают. Главное, надо ХОТЕТЬ и ПРОСИТЬ. А уж ТАМ тебя обязательно услышат. И тот, кто отвечает за выполнение твоего желания , обязательно тебя услышит.))))))))))
Браво! Чуть не забыла про наши способности женские. Спасибо, напомнили.
Да, эти методы работают))) Как часто я таким путем заказываю стоянку для машины))
мысли материальны. Проверено!!
Спасибо за улыбку))
Спасибо, Алла. Женщина и колдовство идут по жизни под руку. Пусть это будет только добрые ворожбы и привороты при помощи доброты и ласки.
Классная история, мне понравилась! У меня тоже иногда бывают подобные ситуации.
Классная история!!! Нужно и мне попробовать поколдовать — вдруг получится?
Алла, я не просто верю в ваши способности… я ими восторгаюсь просто…
Талантливо везде — и в написании статьи, и в колдовстве, и уверена, что во многом другой. Спасибо за пост. Огромное удовольствие получила.
Алла, супер! Дальнейших успехов!
Браво, Алла! Такое приятное чувство испытала,когда читала. А уж лица мужчин прямо наяву и представила!!!))) А она ножкой,ножкой…)))
Симороньте дальше, Алла!
У Вас это замечательно получается!
У меня тоже иногда получается «намечтать» то место для парковки, то зеленый свет на всем пути. Желаю успехов!
Браво, Алла, в нас умерли ведьмочки и колдуньи, надо чаще вспоминать, что мы можем колдовать. Отличная идея и статья. Спасибо, что напомнили
И вот спорь после этого, что все женщины ведьмы…)))
Молодец!!! Это не каждому дано.
С большим удовольствием прочитала ваш рассказ, у вас талант Удачи!
Позитивно Надо будет тоже как-нибудь попробовать, вдруг сработает Хуже-то явно не будет от простого «попробовать» ))
Если женщина захочет, то запросто станет колдуньей. Женщины ведь на все способны, только не все об этом знают.
Алл, если бы при мне кто-то такие манипуляции совершал — я бы, наверное, тоже нервно закурила. А если бы совершала их сама — тоже сказала бы (мысленно) «а пошли все…» Надо развивать свои колдовские таланты! Ты же не остановишься на достигнутом?
ну выдаете!
Алла, рассказ супер! а что и правда доводилось колдовать? или выдумка все?
написала все, как было. И вот сама не знаю, то ли это я , то ли так звезды сложились.
тогда вдвойне поздравляю!
вот бы мне так научиться!
Толь, я не училась, просто начиталась, впечатлилась. А вот когда было очень нужно, решила попробовать. Только было немного неудобно, все смотрят двухсмысленно.
я просто никогда не читал подобной литературы, думал нужно врожденный дар иметь — подумал, и свершилось!)))
Почитай, в интернете много о симороне. А я себе еще и книгу купила «Фейерверк волшебства». И колдуй … потом расскажешь.
страшновато… да и у женщин наверняка больше способностей к этому))
В каждой женщине, видимо все-таки, есть ведьма! Мой муж иногда шутит — на крышу потянуло с метлой? Но так у меня еще не получалось. Про цифру 27 не знала. Надо попробовать!
В каждой женщине должно быть что-то сверхъестественное!
Каждой женщине так хочется быть хоть немного колдуньей. Здорово,что все сбывается.
Классная история, мне понравилась! У меня тоже иногда бывают подобные ситуации.
Веселая история! Нам, вельмочкам, в назидание! Надо пользоваться своей колдовской сущностью. Это же так весело и полезно! Спасибо, Аллочка, за статью!
Каждая женщина немного колдунья, хотела сказать — ведьмочка, но сказала помягче. Попробовать посиморонить. что ли?
Алла так развеселили своим рассказом, как только представила ваше колдовство. Никогда не слышала про симороне, даже не представляла что такое есть.
Надо попробовать, а то у меня теперь интернет кошмарный!
Никогда не пробовал и не хочу. Страшусь.
Отличая получилась зарисовка! Вселяющущая надежду в каждого:)
Да, весёлый у вас сайт, реально интересные темы и познавательное. Успехов и в гости заходите…
Интересный у вас рассказ. А вот к колдовству, даже в шутку, я отношусь с опаской. Кто их знает, что у них на уме, у потусторонних сил. Не хочется от них зависеть!
Прикольно. В других практиках это называется «Мысли материальны» Отличный первый опыт
Каждая женщина умеет колдовать. А как вы думали?! Попробуй-ка дома все дела переделать, с детьми уроки сделать, поиграть с ними, на работе держать высокую марку, мужа на путь истинный направить и при всём этом выглядеть привлекательной и обаятельной. Только колдовством и спасаемся!
До самого конца не понимал: сказка это или явь, верить или нет. Значит здорово написано, молодец!
Оказывается, я с детства так симороню ( слышу этот термин впервые). Только я, почему-то, до 29 считаю… Но это не колдовства ради, а так — как бы, успокаиваю себя. Довольно часто срабатывает))) И не только с транспортом…
Интересно написано, желание всегда исполняются если этого сильно хотеть.
Очень забавная история!
Алла, классно поколдовала, продолжай. Как всегда отлично написано. Поздравляю с майскими праздниками, всех благ!
Когда-то я пробовала на автобусной остановке что-то подобное делать. Иногда получалось.
Очень интересно. Чаще всего колдуют на автобусных остановках. Самое злобное место.
Прикольно, а я и не слышала про этот симорон
Читала и смеялась, и радовалась. Работает! Работает симоронство! Я сама частенько симороню… И точно, парение такое и кураж! Мне нравится эта технология. Она раскрепощает и дает ощутимые результаты. Когда мне нужно решить какой-то важный вопрос , то я обязательно его разыграю в симоронском ключе. Долохова с Гурганговым, Люсси Муссу, Бурланов — всех читайте, смейтесь и парите…
Будьте волшебниками, меняйте свою жизнь!
Так здорово и с юмором написали, с удовольствием прочла! Спасибо, подняли настроение!
В некоторых случаях колдовство действует. Только на душе все время сомнения, а вдруг это совпадения. Но, как говориться, чтобы работало, надо в это верить.
Алла, мне так нравится читать ваши зарисовки из жизни Про симоронство не слышала, поэтому пошла искать информацию, уж очень заинтересовалась.
Лично я боюсь любого колдовства. С праздником1
Прикольно! Никогда не слышала о симоронии или — как бишь — симоронстве. Но точно знаю : если я чего-нибудь очень хочу — оно сбывается
Весьма интересная история. Забавно получилось. Классно посиморонили. Спасибо за позитивную статью и хорошее настроение. Удачи Вам!
первый раз про такое слышу — симоронить! веселый рассказ, поднял настроение.
вы просто умница. мне кажется главное верить … и все получиться!
Колдовство иногда в жизни надо применять. А при приготовлении рыбы тоже придется посиморонить!
Моя мама раньше симороном очень увлекалась и меня пыталась научить , когда я студенткой была. помню, что ,если человека боишься, надо мысленно подарки ему дорить, которые что-то означают. в общем я своей преподавательнице по Фонетике в ночь перед экзаменом розового плюшевого слона дарила и квадратного крокодила, не знаю, почему квадратного, но точно помню, что он был именно такой форма. Экзамен я сдала, то ли, благодаря тому, что готовилась, то ли симорон помог))
Очень интересная история у вас вышла, не скажу что очень верю в колдовство, но надеюсь что оно все таки есть.
Да,есть что то в нас женщинах от ведьм! Однажды со мной то же произошел случай, который я запомнила на всю оставшуюся жизнь! Мне было 15, лет! Дело было 31 декабря, мы с мамой накрывали новогодний стол, и вдруг потух свет, что делать? Темно ,зажгли свечу и прилегли на диванчик, так пролежали минут 40, надоело ,и тут я решила как то разрядить обстановку и начала дурачиться. Говорю- А хочешь я сейчас досчитаю до трех и свет загориться? Мама смеялась 1,2,3, и тут включился свет, стоило мне только закрыт рот! Сколько было радости и смеху! На всю жизнь запомнила!
Класс, симорон это здорово!
Я так отдохнула, читая вашу статью. Спасибо.
Очень интересно.Честно говоря ,услышала об этом впервые.Спасибо
Статья прикольная! Вам надо книжки писать!
Алла, какая интересная история у Вас получилась!!! А я вот даже и не слышала о таком колдовстве. Интересно,что это действительно работает.
Я читала про школу симоронистов. Мне понравилось. желаю вам побольше таких «парений».
занятный опыт я иногда, в особо важных случаях «золотую» рыбку с собой беру
Всегда зачитываюсь! У меня с транспортом тоже так получалось!
Сама когда-то давно ходила в такую школу, «симоронила». Скорее всего, колдовства здесь нет, колдовство — это покруче. Но, насколько известно, мысль материальна, вот это и действует в том случае когда человек что-то очень явно себе представляет.
Я тоже таким образом себе маршрутки вызываю. А еще я как-то Вовану звонила. Моя кроха только уснула а за окном как назло начали лаять собаки. Я взяла расческу и с важным видом позвонила Вовану. Сказала ему, чтобы он с этими шавками разобрался. В ту же секунду собаки внезапно замолчали и больше в тот вечер не лаяли!!
Рассказ вполне может побеждать на конкурсах, класс!
Смех-смехом, а я вот, когда-то себе младшенького своего так насиморонила))) Писала путевки аисту, пела песенки симоронские, ….короче все свершилось. Я тогда на сайте волшебников этом научилась — дык целое сообщество за меня переживало, а потом, когда родился — многие писали восхищенные сообщения: «вот это сила намерения!!!!»
Спасибо) Настроение улучшилось)))
Никогда не знала названия данной техники, но если мне очень надоедал кто-то, то я мысленно на него ведро сверху надевала. И … человек замолкал или уходил.
Во как..
Так занятно пишите! Очень интересно почитать!
Я во все это верю. Сама к таким способам прибегаю — дождь в форс-мажорных обстоятельствах, помню, неоднократно останавливала, электричку опаздывающую быстрее ехать заставляла. Работает!
Приходится признать, что все женщины немножечко колдуньи. И если они чего-нибудь захотят сильно-сильно, то это обязательно исполнится!
Я тоже часто пользуюсь симороном! Классная штука!
Спасибо, Оля, потешила и развеселила! Не статья, а произведение классика! Прикольно и живо, образно так написано, вроде рядом стояла и видела все своими глазами! Чудесная статья! а вот что такое симорон — не знаю! Пойду в поисковик узнавать!
Читала про Симорон, но вот так на людях не применяла!
Отличная история. классный сюжет!
Великолепный слог, увлекательнейшее повествование, Аллочка, умничка, солнышко, так здорово написано!!!! Я в восторге))) Где-то слышала об этом, краем уха, а теперь просто уверена «симоронство» — чудное самовнушение и искривление пространства, читаю комментарии — все срочно стали симоронками) А что, на Руси ведьм не сжигали на кострах, всё возможно, генетическая память восстанавливается, если сильно пожелать!
Статья занимательная, с удовольствием прочитал. Немного посмеялся. В нашей жизни все возможно. Спасибо большое за статью.
Читала про Симорон. А калькулятор симоронский применять не пробовали?
Нет, не пробовала. А это как?
Здорово вы наколдовали! А главное так красочно все описали. Мне очень понравилось!
обожаю симорон!!!)) а история такая замечательная получилась))) супер!
Верю!
Мне бы тоже PR. Ну хотя бы единичку.
Слыхала про симорон, но сама как-то не пробовала, тут нужно быть «в настроении», иначе не получится… я думаю.
Алла, с удовольствием прочитала ваш рассказ, забавный получился с юмором и добротой. Спасибо за хорошее настроение.
Класс!!! Очень понравился ваш рассказ! Надо попробовать и мне посиморить, а вдруг получится.А самое главное настроение поднялось, хоть самой пари!!! Спасибо!
Мне очень нравится Ваш блог, Алла! Вот опять зависла тут и читаю Ваши истории!))
Дорогие Волшебницы! Давайте все вместе сравняем наш рубль с валютой, пусть на нашей земле будет мир, любовь, радость. Кто, может предложить симорон на эту тему. Всех заранее благодарю и люблю Да будет Так! Спасибо Вселенная 108 27!